Фотоаппарат мгновенно разряжает аккумуляторы. для проверки купили новые батарейки. Включили, сразу же стал показывать, что батарея разряжена. Может ли он так быстро разряжать их? Ведь даже, если это не аккумуляторы, а простые батарейки, он же должен хоть немного держаться? Это причина в быстрой разрядке или может где-то в контактах что-то отошло?
По модели полагаю он не 1 год уже работает. Вероятно использовали плохие аккумуляторы или батарейки, те подтекли малость и что-то окислили или замкнули
Может ли он так быстро разряжать их? Ведь даже, если это не аккумуляторы, а простые батарейки, он же должен хоть немного держаться?
Это причина в быстрой разрядке или может где-то в контактах что-то отошло?