как приготовить мороженое в домашних к условиях

Евгения Шведун Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлина Мудрец (16432) 12 лет назад
МУЛЬТИФРУКТОВОЕ МОРОЖЕНОЕ. 1манго, 2 персика, 2 абрикоса, горсть черники, 150-200г клубники, 200г дынной мякоти, горсть малины, 100-150г сахарной пудры. Фрукты и ягоды помыть, очистить, нарезать и измельчить в блендере. Когда масса станет однородной, всыпать сахарную пудру и перемешать. Выложить массу в широкую миску и поставить на 40 минут в морозильник. Затем осторожно перемешать от краёв к середине и снова убрать в морозилку. Перемешать массу каждые полчаса до полного застывания. Выложить в креманки и сразу же подать к столу.
Остальные ответы
Любаша Просветленный (21334) 12 лет назад
САМОДЕЛЬНОЕ ФРУКТОВОЕ МОРОЖЕНОЕ. Смешайте в миксере или в блендере 150г любых ягод или фруктов, 80 мл. обезжиренных сливок и одну чайную ложку мёда. Поставьте в морозилку на 3-4 часа.