Куда ведёт Америку её хитрый и коварный поводырь--Израиль?

Добрый Э-Эх Гуру (4272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 12 лет назад
туда же, куда ведёт Россию её хитрый и коварный поводырь--Вьетнам?
King Просветленный (42656) 12 лет назад
В 40-летнее путишествие по пустыне!!!)))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 12 лет назад
Америка железная рука Израиля, когда она выполнит его цель ( завоевание мира и положит его к ногам евреев , ,что они считают своей целью, американцев отдадут на растерзание толпы и перестанут кормить... http://www.youtube.com/watch?v=Or2znu0ynDg&feature=related
Амабель Просветленный (31745) 12 лет назад
израель и сша -оба в одной упряжке, а погонщик -закулиса
DARK_ELF Ученик (193) 12 лет назад
Поцреотня детектед! Что-то мне сегодня на таких господ сегодня везет. Никак в Кащенке день открытых дверей.. .
Ну раз уж на то пошло, то тогда вам, богатыри вяликарассейские, надо во всю противодействовать ЗОГу, а для этого нужно:
запастись картошкой и разного рода снедью на 50 лет вперёд
снести нах все газоны и сеять озимые, яровые зернокультуры
переоборудовать погреб под бункер
оформить лицензии на всё легально доступное оружие (гладкоствол, травматика, газовое, через 5 лет — нарезное) , оформить охотбилет, после чего закупить стволы с боеприпасами и тренироваться
не проживать по месту регистрации, не регистрироваться по месту проживания;
не участвовать в переписях населения
не смотреть зомбоящик (хотя это уже практически невозможно, ибо у 95 процентов населения этой страны быдлоящик подключён прямо и непосредственно в мозг, а заодно питает тело живительными биоволнами и работает как калорифер. ЗОГ уже везде… )
На всякий случай, носить фольгированнную кипу. Под шапкой. На всякий случай
не поддаваться стадным инстинктам, не участвовать в массовых движняках только потому, что это делают все
не регистрироваться в сосательных сетях, на быдлофорумах и быдлоблогах, если регистрироваться — только под фейковыми аккаунтами с одноразовым мэйлом и при этом работать только через "тор" (мэйл тоже заводить через него)
развиваться духовно и физически, а именно — больше читать классику мировой литературы (порножурналы) , вести здоровый образ жизни (бессмысленно и беспощадно бухать) и гулять на свежем воздухе
бросить курить и пить (акцизы с табака и алкоголя напрямую поступают в кассу ЗОГ) , либо курить самосад и контрабанду, пить самодельные напитки и контрабанду. Вспомните старый лозунг общества "Память": "Куришь, пьёшь вино и пиво? Ты — пособник Тель-Авива! ". Водка здесь не упомянута потому, что доходы с водки поступают в кассу ЗОГ не напрямую
врачи известны в этой стране как помощники смерти и агенты ЗОГ, поэтому ответственность за своё здоровье придётся взять на себя; соблюдай личную гигиену, не жри и не пей что попало, овладевай навыками первой помощи и самолечения, изучай тематические интернеты. Если необходимо обратиться к врачу, выбирай специалиста с хорошей репутацией и результатами
оптимизировать свои налоги в сторону уменьшения, по возможности, не платить их вообще
ссудный процент — известная выдумка ЗОГ, поэтому не надо брать кредиты на потреблядство и на ипотеку
не жрать и не бухать в заведениях общественного питания (ЗОП) , как то - кафе, бары, рестораны, ночные клубы, фаст-фуды. Любой праздник дешевле, выгодней и безопаснее провести с друзьями дома или на природе
не регистрироваться в разнообразных списках, реестрах; минимизировать своё общение с бюрократией ЗОГ и тем самым — свои следы в картотеках ЗОГ
не слушать обещаний правительства (ибо оно есть агентурная сеть ЗОГ) и не поддаваться его пропаганде
не ходить на выборы, если нет возможности самостоятельно проверить подсчёт голосов; не ходить на выборы, если все кандидаты — пидоры явные агенты ЗОГ
иметь обо всём (в том числе об этих параграфах) своё мнение, исходя из своих (а не чужих) интересов (так поступают сами жиды)
быть бдительным и незаметным глазу врага
конечно, ещё очень могут помочь спокойный сон (живительная эвтаназия) и разговор по душам с агентурой ЗОГ (Окащение) .
Ради составления этого списка погибло ровно 14 командиров подпольных группировок и 88 их подчинённых, плюс 20 скинхэдов
А если серьезно, то что-то много поцреотов в последнее время расплодилось. Пора уже устраивать священный экстерминатус или, как альтернатива, отменить день открытых дверей в Кащенке...
Рома Ученик (226) 12 лет назад
Чел ну ты ЖЖошь!!!! +10000000000000