Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает. перевод денег с МЕГАФОНА на ТЕЛЕ2?

Татьяна Мыслитель (5961), закрыт 12 лет назад
народ. кто знает. возможно ли перевести деньги со счёта МЕГАФОНА на счёт ТЕЛЕ2? и если расторгаешь договор с МЕГАФОНОМ вернут ли они деньги. оставшиеся на счету? спасибо
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715663) 12 лет назад
с Мегафона на Теле2 не перевести, только если внутри сети, а вот вернут деньги или нет это вы узнаете в офисе оператора, когда будете расторгать договор ..
Лучше сразу, потратьте эти деньги