Какой шампюнь для блох лучше?

Сима Слободская Ученик (140), закрыт 12 лет назад
У меня русский той терьер ей 2 месяца подцепила блох мы с мамой не знаем каким средством лучше пользоваться,подскожите пожалуйста
Лучший ответ
aly ber Профи (505) 12 лет назад
против блох лучше использовать спреи или капельки для шерстки... они менее токсичны, соответственно меньше шансов отравить животное... а шампунь, берите обычный, очищающий для вашей породы... в зоомагазине их множество... удачи!
Остальные ответы
I_AM_for_you_OWNER Профи (695) 12 лет назад
а что блохи стали мыть голову????)))))))) )
обычно шампунь от блох.. .
не выдумывайте качели а зайдите в любой ЗОУ магазин - там 20-30 видов средств от блох.. . начиная от ошейников кончая шампунями)) )
Приятного вечера)
Интернет-магазин "Все Шелка" Мастер (1026) 12 лет назад
От блох.... наверное?! )
Лучше не шампунь, есть специальный гель, наносится на холку животного - "Барс" если не ошибаюсь
Наталия К Знаток (308) 12 лет назад
для блох???? =) может от блох?
Татьяна Короткова Мыслитель (6941) 12 лет назад
От блох наверное. В зоомагазинах сейчас уйма всяких преп-в, сходите и вам там посоветуют. Лучше спрей или капли.
Светлана Мурынина Мудрец (15223) 12 лет назад
для блох в шампЮне надо грязи побольше!!!! учи русский язык, не позорься тут