Как извиниться перед парнем?

Антон Чвиков Ученик (81), закрыт 12 лет назад
(без лишних вопросов я пишу с его мыла)

Мы ссорились 3 месяца подряд. На него нашло что-то и он меня постоянно обижал, игнорировал. и я решила с ним расстаться. Отошла немного, а он обратно проситься. Извиняется..и так далее. Я его прощаю, потом убегаю..Так как боюсь повторения обид. Но сегодня поняла, что он терпит все...и что я перегибаю палку. Вчера я его послала на три буквы, но он просто сделал вид, что не понял, хотя я видела, как его это задело. Я ужасно к нему относилась, хочу извиниться перед ним, хоть он и не просит и все терпит. Хочу все начать заново.
Как извиниться?
Лучший ответ
*Юленька [К]* Оракул (54483) 12 лет назад
Главное, чтобы искренние извинения были. Любящий парень поймет.
Остальные ответы
ГАЛЯ ЗВЕЗДА Профи (603) 12 лет назад
подайди и скажи все как есть и извенись. удачи
Александр Беляев Ученик (158) 12 лет назад
Сделай ужин при свечах, и позови его в гости только не говори зачем ты его позвала, ну, а потом все само собой попрет.