Как правильно сделать ментальный приворот???Поделитесь, кто знает.Можноли воздействовать на человека, силой мысли???

Счастливая Знаток (258), закрыт 12 лет назад
Поделитесь пожплуйста, кто знает.Только не говорите, что приворот-это плохо и т.д.
Дополнен 12 лет назад
Как вообще это действует, как долго нужно делать??? И долго ли действует этот приворот?
Дополнен 12 лет назад
Есть ли что нибудь общее у ментального приворота, воздействием силой мысли с ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ????
Лучший ответ
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 12 лет назад
это возможно, но нужно еще и уметь это делать.. то есть ментальный уровень воздействия, это не ритуалы какие нить.. или типа подумала и кабздец всему. .
:-)
еси не умеешь, то и не лезь. .
а еси умеешь, то и не спрашивала бы..
Остальные ответы
John Scott Знаток (286) 12 лет назад
Все можно и возможно, имея навыки, а лучше природные способности. Но последствия ужасны.
ирина вишнякова Гуру (2520) 12 лет назад
Хочешь счастья- навсегда забудь про привороты.
Ashva Профи (615) 12 лет назад
А на хрена тебе это нужно? А если тебя кто-нибудь так начнет привораживать, а еще лучше порчу какую-нить наведет, вот здорово будет. Давайте теперь все на всех влиять будем как нам хочется.
Прежде чем сделать другому что-то, поставь себя на его место и подумай...
Елена Лена Мастер (1537) 12 лет назад
Задайте себе вопрос, а нужен ли вам рядом зомби? Любить все ровно не будет, просто привязан к вам будет и не более. Приворотов на всю жизнь не существует, а вот расплатиться вам придется...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (238119) 12 лет назад
Можно. Но не советую. Идёт манипуляция чувством любви-приказ душе.
Это запрещено в принципи. Объект становится Вашим на короткое время.
Потом вплоть до смерти.