Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое число самоё большое?

Рэм Мудрец (12033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Самым большим встречающимся в толковых словарях и имеющем название числом-степенью 10 является центиллион, впервые использованный в 1852 году. Это миллион в сотой степени или 10600.

Самым большим имеющим название недесятичным числом является буддистское число асанкхейя, равное 10140; оно упоминается в трактатах Джайна-сутры, относящихся к 100 г. до н.э.

Число 10100 называется гугол. Этот термин был предложен 9-летним племянником Эдварда Каснера (США) (ум. в 1955 г.). 10 в степени гугол называется гуголплексом.
Остальные ответы
С Мастер (1888) 16 лет назад
ты что???!може скажешь еще, что край земли существует???
Константин Киршин Мастер (1262) 16 лет назад
Самое болльшое число это до Х.я кто знает больше
кэт Гуру (2849) 16 лет назад
гугол - это самое большое известное число и оно равно 100000000....и так 100 нулей.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760062) 16 лет назад
Надеюсь, автор вопроса понимает, что самого большого числа быть не может: пусть он добавит к "самому большому" числу всего лишь единичку.