Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дадут ли мне справку, что я не верблюд?

Юрий Гаврилов Знаток (438), закрыт 16 лет назад
В ветиринарии или в ЗАГСе?
Лучший ответ
Чернов О.В. Гений (65055) 16 лет назад
ну если горбов нет,то можно и уломать.
Источник: ВОТ Жизнь.мать её
Остальные ответы
SV Гуру (4176) 16 лет назад
сначала нужно доказать))))))
Stacy Гуру (3400) 16 лет назад
ну если врач с юмором неисключено :)))
FUCK$$$YOU Мудрец (17271) 16 лет назад
А такие то справочки не дают!))) Что делать будешь тогда?
Helga Мастер (1022) 16 лет назад
Дадут. В моей юридической практике был такой случай. Одна женщина обозвала другую кобылой. Мы добились справки, что она не кобыла : )))) В суде я выиграла дело.

Смешно, но такова жизнь.
Источник: Личный опыт.
Владимир Просветленный (26990) 16 лет назад
Обязаны,если дашь им справку,что тебе нужна справка.
Пользователь удален Гуру (2590) 16 лет назад
Пусть Вас кто-нибудь обзовет верблюдом, подайте в суд и после того как выиграете попросите выдать Вам справку, что вы не верблюд. Главное все будет законно!!!!
Алексей Мастер (2356) 16 лет назад
Дадут. Приложите только к своему заявлению копию свидельства о рождении. Если там верблюдицы нет, выдадут нужную вам справку. Возможно прийдется оплатить государственную пошлину.
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
В зоопарке - сто пудов, также такую справку можно получить в любом стационарном психиатрическом учреждении (там и без Вас всяких наполеонов хватает) .
Удачи
CherDark Мыслитель (5837) 16 лет назад
Сомневаюсь, что получение такой справки возможно, потому как органам ЗАГСа в первую очередь после обращения надо будет доказать, что вы человек. Доказывать вы будете сначала работникам ЗАГСа, а потом тихо подъехавшим санитарам. Они дадут вам после излечения любую справку - в том, что вы не верблюд, в том, что были Наполеон или кусок айсберга, утопивший Титаник....Ищите и обрящете!