как скачать фильм на PSP

Just Sonja Знаток (412), на голосовании 12 лет назад
Помогите, плз, как скачать фильм на псп?? Объясняю, скачиваю на компьютер фильм в нуном формате, подключаю через usb psp, далее мой компьютер - потом диск е (это норм, что псп диск е??) но у меня только папки псп в которой браузер и систем? что делать?
Голосование за лучший ответ
Dr.K Мастер (1255) 12 лет назад
легко и просто
скачай программу конвертор для видео (кстати есть специализированные под псп)
конверти любой фильмец и зашвыривай на неё
febqij Мыслитель (5709) 12 лет назад
Закиньте прям на E, а потмо посмотрите с псп если он там или нет.