Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если я напишу заявление в дет сад ?

бобо бобик Ученик (86), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
С просьбой чтоб ребенка отцу не отдавали забирать из детского сада так как он ребенком не интересуется, участие в воспитании не принимает, уклоняется от алиментов.
я считаю что отец забирая ребенка из детского сада только психически травмирует ребенка
после этого заявления ребенка отцу отдадут ?
Дополнен 2 года назад
С просьбой чтоб ребенка отцу не отдавали забирать из детского сада так как он ребенком не интересуется, участие в воспитании не принимает, уклоняется от алиментов.
я считаю что отец забирая ребенка из детского сада только психически травмирует ребенка
после этого заявления ребенка отцу отдадут ?
Дополнен 2 года назад
С просьбой чтоб ребенка отцу не отдавали забирать из детского сада так как он ребенком не интересуется, участие в воспитании не принимает, уклоняется от алиментов.
я считаю что отец забирая ребенка из детского сада только психически травмирует ребенка
после этого заявления ребенка отцу отдадут ?
Дополнен 2 года назад
отец прав не лишен
если после заявления всеравно отдадут отцу ребенка работникам детского сада ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
Нимфа Искусственный Интеллект (698014) 2 года назад
будут всячески стараться не отдавать
но он прав не лишён, так что.. . имеет право
Артем Ухналевич Гуру (2933) 2 года назад
А отец лишен родительских прав ?? нет, тогда не имеют права не отдавать...
Юрист Юрист Просветленный (36320) 2 года назад
не отдадут, если решение о лишении родительских прав принесете
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (124938) 2 года назад
Если вы напишете заявление о том, чтобы ребёнка не отдавали отцу, это конечно, возымеет своё действие и воспитатели будут стараться не отдавать ребёнка отцу. Но это будет не законно, ведь он не ограничен в родительских правах и имеет право общаться с ребёнком. Вам лучше подать иск о ограничении отца в родительских правах и на основании решения суда. тогда писать заявление в садик. А до этого, если воспитатели и отдадут ребёнка отцу, им ничего за это не будет.
Елена Вагнер (Васильева) Мудрец (19446) 2 года назад
Полностью согласна с Натальей. Я сама воспитатель и, прочитав Вашу ситуацию, все равно обязана отдать ребенка отцу. Вот если я не отдам отцу, и он обратиться в суд, то тогда мне точно что-то будет. Решайте Вы вопрос через суд, не втягивайте воспитателей. Хотя, как мама, я вас понимаю, сама в разводе.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (142830) 2 года назад
Вы пишите . чтобы не забирал из детского сада и тут же пишите, что он такой плохой, не помогает, не интересуется ребенком и при этом вы пишите заявление, чтобы не отдавали ребенка. не складывается в единое. Если отец ребенка не лишен родительских прав, то он имеет все права на ребенка, на основании ст. 61 СК РФ - родители имеют равные права, . Папа ребенка имеет право подать иск в суд об определение места жительства ребенка с ним, а также об устранении препятствий общения с ребенком и установление графика общения с ребенком ст. 66СК РФ.
Одинокая Волчица Оракул (91152) 2 года назад
Пока отец ребенка не лишен прав и не ограничен в правах - в детском саду не могут не отдавать ему ребенка . если только папа придет пьяный -тогда не отдадут. да и не обязаны они разбираться в том -кто кого травмирует.
Это пусть родители в суде решают.
Также спрашивают:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией... Срок беременности маленький, руководитель пока не в курсе моей б. Организацию в которой работаю собираются ликвидировать, примерно через пару месяцев, а может и меньше. Работаю на этом месяце более 2 лет. ...