если я напишу заявление в дет сад ?

бобо бобик Ученик (36), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С просьбой чтоб ребенка отцу не отдавали забирать из детского сада так как он ребенком не интересуется, участие в воспитании не принимает, уклоняется от алиментов.
я считаю что отец забирая ребенка из детского сада только психически травмирует ребенка
после этого заявления ребенка отцу отдадут ?
Дополнен 12 лет назад
С просьбой чтоб ребенка отцу не отдавали забирать из детского сада так как он ребенком не интересуется, участие в воспитании не принимает, уклоняется от алиментов.
я считаю что отец забирая ребенка из детского сада только психически травмирует ребенка
после этого заявления ребенка отцу отдадут ?
Дополнен 12 лет назад
С просьбой чтоб ребенка отцу не отдавали забирать из детского сада так как он ребенком не интересуется, участие в воспитании не принимает, уклоняется от алиментов.
я считаю что отец забирая ребенка из детского сада только психически травмирует ребенка
после этого заявления ребенка отцу отдадут ?
Дополнен 12 лет назад
отец прав не лишен
если после заявления всеравно отдадут отцу ребенка работникам детского сада ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 12 лет назад
будут всячески стараться не отдавать
но он прав не лишён, так что.. . имеет право
Коловрат Гуру (3145) 12 лет назад
А отец лишен родительских прав ?? нет, тогда не имеют права не отдавать...
Юрист Юрист Оракул (90940) 12 лет назад
не отдадут, если решение о лишении родительских прав принесете
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Если вы напишете заявление о том, чтобы ребёнка не отдавали отцу, это конечно, возымеет своё действие и воспитатели будут стараться не отдавать ребёнка отцу. Но это будет не законно, ведь он не ограничен в родительских правах и имеет право общаться с ребёнком. Вам лучше подать иск о ограничении отца в родительских правах и на основании решения суда. тогда писать заявление в садик. А до этого, если воспитатели и отдадут ребёнка отцу, им ничего за это не будет.
Елена В. Просветленный (36409) 12 лет назад
Полностью согласна с Натальей. Я сама воспитатель и, прочитав Вашу ситуацию, все равно обязана отдать ребенка отцу. Вот если я не отдам отцу, и он обратиться в суд, то тогда мне точно что-то будет. Решайте Вы вопрос через суд, не втягивайте воспитателей. Хотя, как мама, я вас понимаю, сама в разводе.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Вы пишите . чтобы не забирал из детского сада и тут же пишите, что он такой плохой, не помогает, не интересуется ребенком и при этом вы пишите заявление, чтобы не отдавали ребенка. не складывается в единое. Если отец ребенка не лишен родительских прав, то он имеет все права на ребенка, на основании ст. 61 СК РФ - родители имеют равные права, . Папа ребенка имеет право подать иск в суд об определение места жительства ребенка с ним, а также об устранении препятствий общения с ребенком и установление графика общения с ребенком ст. 66СК РФ.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119499) 12 лет назад
Пока отец ребенка не лишен прав и не ограничен в правах - в детском саду не могут не отдавать ему ребенка . если только папа придет пьяный -тогда не отдадут. да и не обязаны они разбираться в том -кто кого травмирует.
Это пусть родители в суде решают.
Slava - Ученик (128) 4 года назад
уважаемые читаем закон! отец вызовет полицию и по шапке получит воспитатель! на этом препядствия закончатся! раз и навсегда.