Существует ли магия?

Весенний Ветерок Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Найденко Знаток (345) 12 лет назад
смотря с какой стороны посмотреть
Laura Laura Профи (573) 12 лет назад
Еще как существует и не дай Аллах с этим столкнуться вам, страшная штука
я добрый Искусственный Интеллект (101245) 12 лет назад
существует ли магия - c давних времен существует множество споров о том, существует ли магия на нашем свете, и нужно ли ее бояться?

А для того, чтобы в этом разобраться, необходимо для начала рассмотреть само понятие магии. Магия – это особая, так называемая наука, с помощью которой возможно глубокое общение с параллельными мирами, также управлять не земными силами. Также существует вопрос о том, существует ли сам параллельный мир? Здесь мнения конечно же расходятся. Некоторые утверждают, что такого существовать ни как не может, и что это не объяснить с точки зрения науки, а другие наоборот придерживаются мнения, что данные миры существуют, и что даже они с ними могут общаться.

Существует ли магия? Конечно же да! Дело в том, что в нашем мире не может быть не возможного, потому что существует множество утверждений, что с ней сталкивались, особенно это говорят о гадалках и о тех людях, которые способны напускать порчу или какие-нибудь заговоры. Таких людей мало, но они существуют.

В вопросе: существует ли магия, вроде бы вкратце разобрались. Теперь рассмотрим ее разновидность. Существует, как Вы наверно знаете черная магия и белая. Самая страшная – это конечно же черная, потому что с помощью нее наводят порчу, которая может даже и убить человека. Таким видом магии занимаются как правило ужасные люди, которые только и умеют причинять людям боль, и в некоторых случаях кажется, что это занятие предоставляет им огромное удовольствие. О белой поговорим отдельно. К такому виду относятся различные отвороты, привороты, предсказание будущего и т. д. То есть все то, что не может причинить вред человеку.

Натусик Ефремова Ученик (8) 12 лет назад
существует, без этого ни куда!
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Конечно существует. но не в том виде, как её преподносят. Смотря что подразумевают под магией. есть магия цвета - значит что-то красивое, завораживающее и так далее.
Эль Джан Просветленный (20192) 12 лет назад
Магия, как Бог, вроде бы есть, но никто не видел. А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю» уже не задаётся.)))