Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывести из строя SIM-карту ?

Red Boom Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Очень срочно нужно убить симку. Только так что бы было похоже на несчастный случай. тупо сломать на две части - не вариант. Посоветуйте что-то.

И не надо спрашивать "зачем?" !
Дополнен 12 лет назад
В воду окунать бесполезно. Сим карта покрыта специальным металлическим покрытием. Все контакты находятся именно под ним. Оно водостойкое. Разве что держать её в воде несколько часов. Если и не дней...
Лучший ответ
Михаил Миллер Мудрец (17234) 12 лет назад
Интересный вопрос. Попробуйте физическим воздействием. Опустите SIM карту на час в воду, потом оставьте её на пару часов.
Попробуйте программно. Введите PIN код 3 раза неверно. Затем телефон запросит PUK код. Введите его 10 раз неверно. После этого, SIM карта заблокируется навсегда.
Остальные ответы
Дина Пось Мастер (1616) 12 лет назад
в воду окунуть попробуй
Night Hunter Профи (534) 12 лет назад
засунь её в микроволновку на минут 10