Можно ли подключить внешний жёсткий диск к планшету

PAOvikIS Ученик (233), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Если у него имеется USB то легко
Антон Коробанов Профи (521) 12 лет назад
можно, только нужно иметь соответствующие переходники, и учти еще что жесткий диск будет питаться от планшета в 2 раза больше потребление батарее
Источник: мозг
Колотов Роман Профи (883) 12 лет назад
должен в устройстве быть USB разъем хотя бы один, желательно два. (в первом планшете точно есть) . Но надо иметь ввиду, что жесткие диски внешние требовательны к питанию (некоторые модели даже комплектуются проводом с двумя USB разъемами, один - штатный, второй для дополнительного питания, если от одного не работает)
ALEXEY GRISHIN Мыслитель (6227) 12 лет назад
Нет, что будет обрабатывать?