Как вы считаете можно ли с помощью нескольких акаунтов любого на первое место в рейтинг

Андрей Высший разум (144043), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
По моему это не реально когда в проекте свыше 3 млн. пользователей
Дополнен 16 лет назад
Просто эта тема так сильно обсуждается, мне кажется из посредственного отвечика все равно ничего не выйдет.
Лучший ответ
f Просветленный (23555) 16 лет назад
Несколько акаунтов- это проблема? У всех рыльце в пушку. Но некоторые создают их для того чтобы войти в проект обновленным, снова почувствовать азарт, повеселиться, а другие -для накруток.. .
Если человеку больше нечем заняться в жизни, пусть тратит время на создание сотни акаунтов. . Пусть сделает себе нереальный КПД! Пусть станет в конечном итоге- ВЫСШИМ РАЗУМОМ! Пусть этот неудачник хоть где-то реализуется! И пусть создатели этого проекта офигеют от такой наглости! НО!
Наши звания и КПД в реальной жизни - НИЧТО! Это не добавит ВР реального признания, реального успеха и реальной радости.
Кстати, в самом-самом-самом-самом первом вопросе этого проекта
http://otvet.mail.ru/question/1/
Сам г-н Байт призывает к созданию множественных акаунтов.. .Я увидел только ЭТО))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Bourbon Гуру (3579) 16 лет назад
Было бы желание !