Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезна хна?

Светлана Знаток (289), закрыт 17 лет назад
Слышала, от многих, и плюсы и минусы. Мол, и сушит волосы. и выпадают и чего только не говорят. А все-таки, больше пользы от нее или вреда?
Лучший ответ
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
От натуральной хны не могут выпадать волосы, так как она, напротив, отлично их укрепляет. Только надо пользоваться именно натуральной иранской хной. Минус тоже есть - после нее нельзя пользоваться химическими красками (которые в тюбиках-коробочках). Ну и, опять же, цвет не всем подходит. Но для шатенок и брюнеток, желающих добавить рыжины к своему цвету - здоровее и лучше хны ничего не придумаешь.
Остальные ответы
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Больше пользы. Хна она натуральная, делается из южного кустарникового растения. Она укрепляет волос, придает блеск и яркий цвет.
juz Профи (614) 17 лет назад
Хна не волосы сушит, а кожу головы...и плохо пахнет:))))))))
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
а я слышала. что наоборот укрепляет волосы
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
укрепляет волосы, но при смывании вольсы тускнеют
Анжела Кришталь Профи (703) 17 лет назад
Выпадают-выпадают! Клоками. Жуткое зрелище, если честно. Мои волосы даже от краски меньше страдают.
Олеся Суворова Мастер (1138) 17 лет назад
Хна укрепляет волосы и никик не наоборот. Она натуральная в отличие от краски, от которой, как-раз, волосы и выпадают.