Как фотографировать с веб-камеры на ноутбуке?

Элли Профи (848), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста! На компьютере раньше фоткалась с вебы, там кнопочка есть, а на ноуте нет, сейчас хочу освоить веб-камеру ноутбука. Какую программу надо открыть или что сделать, чтобы сфоткаться с веб-камеры на ноутбуке?
Дополнен 12 лет назад
Благодарю за дельные подсказки! Да, драйвера стоят, ноут TOSHIBA, буду искать возможные варианты.
Лучший ответ
Дмитрий Титов Мастер (2078) 12 лет назад
найди к этому ноутбуку конкретную программу. которая вместе с драйверами должна идти
Остальные ответы
krovo sos Знаток (407) 12 лет назад
в стандартной проге для вебки
теН янеМ Гуру (2648) 12 лет назад
У меня она была на диске с драйверами.
Vlad Yurson Профи (870) 12 лет назад
Почему никто не думает головой, когда задаёт вопросы? Девушка, мы не телепаты, и не экстрасенсы, чтобы узнать кто производитель вашего ноутбука, и как у вас модель. А от этого зависит программное обеспечение, подходящее именно для вашей веб-камеры. Она у вас вообще работает? В Скайпе там например.. . Если да, значит драйвера к ней стоят. Поищите в меню пуск что либо со словом Camera. Позможно у вас стоят только дравера, которые поставились автоматически при установке системы, тогда вам возможно потребуется дополнительно программное обеспечение, которое можно скачать обычно с сайта производителя вашего ноутбука. Ссылку дать не могу, я не стою у вас за спиной и не знаю какой у вас ноутбук.
сергей Мастер (1917) 12 лет назад
И видео пишет, и фото делает Cyberlink YouCam
vladimir terzan Ученик (112) 7 лет назад
а как с фоткатся с вебки ноутбука леново ?