Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие нимфоманки, и кто такая нифетка?

O Ya Мастер (1368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (313658) 16 лет назад
Нимфома́ния (греч. νύμφη (nуmрhe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — повышенное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения разнузданных форм сексуального поведения у женщин.

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворенность и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, при олигофрении.

Лолита — женский малолетний персонаж нескольких произведений литературы и кинематографа, ставший нарицательным образом для одного из культурологических проявлений педофилии. Символ расцветающей сексуальности. Впервые появилась в повести немецкого автора Хайнца фон Лихберга в 1916 году (Берлин) . Наибольшую известность художественный образ получил после скандального и сенсационного издания одноименного романа В. Набокова в 1955 году в Париже на английском языке. Литературоведы обращают внимание на тот факт, что оба писателя (Набоков и Лихберг) 15 лет жили в Берлине. Цензурой в СССР роман Набокова был запрещен, а имя Лихберга оставалось неизвестным широкой читательской аудитории до 2003 года. Эксперты полагают, что распространение столь экзотического художественного образа хотя и расширило традиционные рамки любовной культуры, но косвенно и частично сопровождалось столь негативным феноменом как детская проституция. В современном периоде при всеобщем распространении порнографии образ Лолиты тиражируется в фотогалереях, комиксах и в других медиа-продуктах. Ряд рекламных компаний (пиво, спортивная одежда, джинсы, кроссовки, поливальные установки для пригородных домов, солнечные очки в форме сердечек, купальники и др. ) были проведены с использованием эксплуатации реминисценцентных намеков на Лолиту. В итоге слово Lolita сегодня воспринимается синонимом preteen и расценивается проявлением запретного удовольствия.
Источник: Википедия
Остальные ответы
VESPEER Гуру (3404) 16 лет назад
короче нимфетка эт маленька шлюшка нимфоманка в любом возрасте желающая секса везде со всеми и всегда :)))))))))))))))
Dead Rock Гуру (2905) 16 лет назад
нимфоманка - слово противоположное слову "фригидная (фригидный) ". нимфетка - от нимфоманка. значит молодая, красивая, и хочет, хочет, хочет.. . :-)))