kak najti mail,otvetevshego mne cheloveka?

Vilnius Гуру (3005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Левина Cвeтлaнa Гуру (3404) 17 лет назад
Я знаю 2 способа:
1-когда задаешь вопрос ставь галку в "Получать ответ на e-mail".Тогда в письме найдешь отправителя.
2-кликни по псевдониму ответившего и в командной строке увидишь искомый адрес (http://otvet.mail.ru/mail/liudmilka28 = liudmilka28@mail.ru). Угадала?
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
ну а разве не написан он?
z Мастер (1370) 17 лет назад
nsv вверху значёк \@ разного цвета жмёшь и всё.
Оксана Мастер (1652) 17 лет назад
Его псевдоним заносишь в Добавить контакт и нажимаешь Поиск. И еще в присланных ответах на почту внизу выходит строка Ответить.