Приворот. Как долго он действует? Что происходит с привораживаемым и привораживающим со временем? Расскажите все о нем.
Ничего хорошего. Лучше этого не делать... У мужчины будут проблемы
в интимной сфере, в результате чего он Вам станет не нужен...
Лучше этим и не заниматься. Будет и вам плохо так, что дурняк накроет и причём в вашей потомстве семь поколений страдать будут из-за вашей дури. И тот человек тоже будет страдать. Добром это не закончится в первую очередь для того, кто делает этот приворот.
Действует ровно до того момента, пока не у "потомственного мага " не закончились ваши деньги. То есть примерно 1 - 2 часа.
привороченных потом так переворачивает, что разворачивать уже нечего, Можно только выворочиться и всем кабздец (((
смотря какой, и кто, для чего делает.