можно ли при отравлении коту давать молоко?

Вячеслав Зубков Знаток (452), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе(*) • Мудрец (11935) 12 лет назад
молочьные продукты нельзя не в коем случае, только после 2-х недель после отравление!!
Остальные ответы
Ирина Иванова Просветленный (25804) 12 лет назад
можно. а к ветеринару сходить нужно. он к стати и скажет точно
Ольга Соломатина Просветленный (24383) 12 лет назад
нет-и так желудок болит-устраивать ещё большее растройство пищеварения, если нет запора-дайте активированного угля и поите чаще ну и без вопросов-к ветврачу
Daniil Профи (656) 12 лет назад
Молоко вообще коту давать не надо! Тем более после отравления
Натаорха Оракул (60010) 12 лет назад
Вы хотите совсем кота травануть?
Дайте энтеросгель и тащите к ветеринару.
Miss.freeGirl Гуру (2644) 12 лет назад
нет
из молочных продуктов только домашний кефир