Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Наталья Чертусева -----ONIKS----- ”*°•.Алёночка .•°*” •••

папа и ребенок

Гуру (4681), закрыт 7 лет назад
скажите о себе или о своих мужьях. как часто молодые папы видятся с детьми? гуляют ли с ними? водят куда-либо? или балуют подарочками (без повода) ?
или может всё обещают и обещают???
Дополнен 7 лет назад
а то мне даже трудно припомнить когда наш папа взял дочь погулять...а ведь не всегда занят...
видится каждый день (живем все вместе) , гуляет в основном по выходным или после работы все вместе ходим. Водим тоже вместе, но пока только на детские карусельки. Подарочками балует редко, не считаем что это надо делать часто.
Мне повезло с мужем - он в Светланке души не чает - играет с ней каждый вечер, каждые выходные мы все вместе идём гулять :)
лет до трёх мой делал всё! гулял, водил везде, баловал! А СЕЙЧАС ПОЧЕМУ-ТО НЕТ! наверно ждет того возраста, когда с сыном можно будет говорить по-мужски!
придет время обязательно расскажу, а пока мой только с ужасом воспринимает мысль о детях
Все наши друзя уже имеют своих детей и в целом папочки возятся с малышами намного больше, чем мамы. Конечно, на сколько позволяет свободное время.
Все разные у меня например муж ждет не дождется когда на конец я рожу (ждать осталось еще 3,5 месяца) А у моей подруги муж - отец, даже ребенку на еду и одежду денег не дает и вообще ушел к другой. Она постонно звонит ему и просит о помощи, Максимум на что он готов пойти это 500 рублей в месяц!
в детстве отец со мной играл, уделял мне довольно много времени, а вот в подростковом возрасте мы разошлись, ему было не до меня. Правда деньги давал вместо подарочков, чтоб сама себе покупала что надо
У моих подруг с детьми те же проблемы: мужья мало уделяют время детям и семье
Мой переодически уделяет им время, а на улицу гулять не всегда выгонишь, а если без меня то вообще только палкой.
Когда мой был совсем маленький, мой муж ночью к ребенку вставал сам, говоря Ты спи у тебя весь день впереди, а я на работе отдохну. И гулял постоянно если свободен и баловал подарками, да и до сих пор балует.
Моему сыну в этом отношении повезло, папа буквально все свое свободное время уделяет ему и так было с самого рождения. У них очень трогательные отношения!! ! Сынок очень ждет выходных, потому что в выходной они с папой весь день вместе: многочасовые прогулки, общение, катание на роликах и велосипеде, футбол и т. д.
Папа появляется примерно раз в 2 недели, и почти сразу устает. Иногда 2 часа погуляют, иногда в гости ходят. Так как то. Отношения с моим новым мужчиной гораздо теплее, и времени он моему ребенку уделяет гораздо больше и продуктивнее. Разговаривают, что то делают вместе.
Детей пока нет, но планируются. Муж сказал, что до 3-х лет участвовать во всем этом мероприятии под названием "уход за младенцем" участвовать не будет. Но я совершенно уверена, что будет сумасшедшим папой
всем так повезло
что даже не верится...
наш папа не гуляет,не играет(даже когда дома)
сидит за компом или в телевизоре
и хочет чтобы не мешали
хотя дети разного возраста и пола
легко можно было бы выбрать занятие с ними по душе.
а сейчас чтоб не доставали,купил мотоцикл
и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР тусуется с байкерами..
так что вам тоже еще повезло...
Источник: мама-одиночка троих детей
Наш папа не был уже 8 месяцев и даже не звонит, не знаю приедет ли на день рождения к ребенку?
К сожалению, они так заняты (делают вид) что все приходится делать самой, это все -на радость только маме. В наше время трудно найти того, кто искренне заботится о своих малышах.
Также спрашивают