Какой самый лучший способ выучить английский язык?

)( Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Полина Мастер (2247) 12 лет назад
Да, действительно лучше общаться с носителями языками, но вот я например учу язык по методу Ильи Франка, попробуй не пожалеешь)
Остальные ответы
Fun Профи (561) 12 лет назад
Языковая среда, т. е. больше разговаривать с носителями языка.
Cuique suum Мыслитель (6317) 12 лет назад
Родиться англичашкой
PrinceSSS Профи (767) 12 лет назад
Пожить несколько месяцев, а лучше даже год в стране-носителе языка (Великобритания, к примеру) ! Но это удовольствие недешёвое, так что занимайся переводами текстов, заучиванием слов, аудированием, грамматикой, стараться побольше общаться с носителями языка! Но главное - регулярная тренировка, так как язык имеет свойство забываться!:)