Наложение печати

M.Eremciuc Профи (530), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, прошу людей знающих помочь! И так, у меня есть текстовой документ и печать на белом фоне. Как мне их в photshope наложить друг на друга, чтобы было как в действительности. При наложении должно получаться так, где белое изменений не происходит, а печать ложится сверху текста. Режим умножения в слоях не подходит, ибо в местах пересечения текста и печати происходит смешивание цветов , а мне нужна замена. Заранее благодарен.
Дополнен 12 лет назад
текст тоже jpg!
Дополнен 12 лет назад
режим darken тоже не то! Получается смешивание в местах пересечения текста и печати, а не перекрытие.
Дополнен 12 лет назад
У меня сломалась печать. Новую заказал будет через две недели, а ставить печать надо каждый день. Поэтому нужен более менее быстрый процесс.

Голосование за лучший ответ
Даниил Шабалин Мастер (1075) 12 лет назад
Попробуй использовать маску... В инэте полно про неё инфы.. .
Или дотошно редактируй каждый пиксель ластиком)) )
Павел Апрелков Просветленный (22375) 12 лет назад
Зачем лезть в фотошоп? В Ворде вставь рисунок, т. е. печать, правой мышкой клац - текст поверх рисунка - и все))))))))))))
Иванов Виталий Мастер (1950) 12 лет назад
Режим Darken?

Маску на печать из самой себя.
Алексей Кант Мастер (2332) 12 лет назад
белый фон выделить (волшебной палочкой как один из множества вариантов выделения) , нажать "делет", и вместо белого появится прозрачность. Если на буквах печати остаётся ореол белого - смотри видео как уточнить выделение у меня в видео-файлах, там про волосы, но суть не меняется.
пысы, режим "экран" попробуй
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 12 лет назад
напечатай текст
вставь снова лист и напечатай печать (каламбурчик)