Подскажите по какому тракту лучше ехать на Озеро Линево из Омска?
По Муромцевскому.. .
Маршрут до озера Линево от Омска. Для начала вам нужно выехать на Муромцевский тракт (это в сторону Пушкино) далее около 25 км ехать по нему до поселка Малахово, там на развилке есть указатель нужно ехать до Петровки и далее по тракту проезжая селы и поселки: Сухое, Алексеевка, Серебрянное, Новомалиновка, Гурово, Костино и т. д. до р. п Муромцево, там вам нужно будет узнать как проехать до Кондратьево, оно не далеко от муромцево ок 40 км.