на каком проигрывателе можно видео перевернуть? Что то не могу найти как переворачивать

*Лиза=) Профи (838), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Wild Просветленный (26837) 12 лет назад
на КМ-плеер просто и без проблем. . (меню программы на русском)
Как перевернуть видео в KMPlayer, желательно с пошаговой инструкцией

*Лиза=)Профи (838) 12 лет назад
KMPlayer? Объясните как пожалуйста, не могу найти
Wild Просветленный (26837) я дополнил ответ.. смотрите ссылку
Остальные ответы
Владислав Колесников Знаток (458) 12 лет назад
Если память не изменят: Медиа Плеер Классик и Кристал Плеер!