худеть на перловке ,это эффективно???

Милена Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Мастер (1950) 12 лет назад
НЕТ, да похудеете, но Вы же не будете всю жизнь на ней сидеть, закончите диету наберете вес! Пища должна быть разнообразной, кушайте по-немногу 4 раза в день. Перед сном стакан воды, Ю исключите сладкое и мучное)) ) и Вы будете в прекрасной форме)) ) Удачи)
Колосова Ольга Мудрец (18277) 12 лет назад
Бедный желудок. Вам хочется потом бегать по врачам с язвой? Питание должно быть разнообразным. чтобы организм, которому нужны все питательные вещества, в шоке не начал их запасать. Результат один. Что-то вы сбросите. потом наберете в три раза больше.
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 12 лет назад
перловка - это голый (без чешуи) ячмень. ячмень - лучший корм для откорма свиней, вот и делай выводы. нужно есть побольше клетчатки, чтобы очистить кишечник от шлаков, тогда пища начнет лучше усваиваться, вы будете быстрее насыщаться и меньше съедать. хотя вроде бы вы в нормальной форме
Олеся Кузнецова Знаток (465) 12 лет назад
Может просто жрать поменьше??? Всего, но по чуть-чуть... Тогда и организм насиловать не придется...