У меня есть сестра, ей 13 лет. -->

Нина Столярова Профи (802), закрыт 13 лет назад
В доме имеется собака... Как то раз я зашла в комнату и увидела что сестрёнка моя без трусиков лежит на кровате, а собакак ей лижет писю... Что с этим делать, как быть? Я боюсь родителям сказать...
Лучший ответ
Roman.G. Гуру (4727) 13 лет назад
Ошалеть! Ну и пес-барбос. С сестрой поговори обязательно. Родителям не говори - шуметь будут зря. Сестре объясни, что пусть потерпит немного и начинает встречаться с нормальным парнем, скажи что нормальные парни умеют это делать не хуже псов. И напугай на всякий случай, что инфекция может в нее проникнуть, потом капут будет - месяцы в клинике под капельницами, гнойные выделения, адские боли и возможно удаление внутренних органов полового звена. Да и с репродукцией тоже - можно будет остаться без функции. Думаю, сработает.
Остальные ответы
Serij Gendalf Ученик (180) 13 лет назад
С ней поговорить а родителям ничего не балтай )
Lar_ka Искусственный Интеллект (288813) 13 лет назад
Нужно сказать родителям! А уж они пусть примут меры.
Автобиография американского йога Просветленный (21191) 13 лет назад
Может хватит чернуху писать? Что-то я не верю
Stalkir Знаток (447) 13 лет назад
ахаха скрин этой страницы уже гуляет по контакту
Нина СтоляроваПрофи (802) 13 лет назад
Кинь ссылку плз)
Артём Шматов Знаток (309) 13 лет назад
Джигурду мне в сёстры, да это же сраная зоофилка.
Что с этим делать? - Минет.
Как быть? - Каком кверху.
anon ebaniy Ученик (152) 13 лет назад
пахнет сраму. нет
Нина СтоляроваПрофи (802) 13 лет назад
Ага, отличный сайтик)
Ты туда что-нибудь писала? Из своей жизни.
margarita Ученик (135) 13 лет назад
я и есть тот пес=))))
Кирил Семибратов Ученик (103) 13 лет назад
афффигетьЬЬ, я тоже так хочу, ебись те в жопу
TuSHkan4[IK] Профи (788) 13 лет назад
присоеденись ёмае.. чё те стоит то??
Источник: петросян рассказал