Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько сейчас стоит проезд на электричку? и есть ли льготы для многодетных?если есть,то какие?

Кристина Знаток (382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508563) 12 лет назад
Стоимость в зависимости от расстояния, вы не указали город, в Москве бесплатно.
Многодетные семьи получили льготы на проезд в электричках
С 27 апреля многодетным семьям предоставлены льготы на проезд в электричках, скидка составляет 90 процентов.

Право на льготный проезд в пригородных поездах предоставлено семьям, в которых воспитывается трое и больше несовершеннолетних детей, сообщает пресс-служба ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» .

Дополнения, внесенные в закон Санкт-Петербурга «О дополнительных мерах социальной поддержки детей и молодежи в Санкт-Петербурге» , устанавливают, что скидкой такие семьи смогут пользоваться с 27 апреля по 31 октября этого года.

Для получения льготы данной категории граждан необходимо предъявить следующие документы: свидетельство о праве на льготу вместе с паспортом (взрослым) и свидетельством о рождении (детям) .
Все вопросы пассажиры могут задать по телефонам: 436-32-60, 436-32-58.

Фонтанка. Ру