белок. где можно купить белок?или со скольки лет можно пить протеин?

Cтас Курилко Ученик (7), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Скворцов Мастер (1119) 12 лет назад
когда начать принимать - это дело хозяйское. качаюсь принципиально без протеинов, гейнеров и прочих добавок и рад своим достижениям!
Изначально все эти протеины и прочую дрянь придумали для кормления инвалидов, которые обычную пищу не могут кушать. белок, который продают в магазинах спортивного питания, имеет более доступную структуру, чем тот, который в обычной пище. со временем организм привыкает к тому что белковые напитки быстро усваиваются и перестает разлагать обычную еду. это сравнимо с алкогольной зависимостью: из алкоголя получать подпитку намного проще, чем из обычной еды и поэтому возникает тяга к спиртному.
Остальные ответы
usv Оракул (96042) 12 лет назад
купить можешь здесь, пить можно с рождения
http://fitnesspoint.ru
Павел Турышкин Мудрец (13014) 12 лет назад
Белок можно купить на птичьем рынке.
только их держать в квартире будет сложно же.
Станислав Мудрец (13153) 12 лет назад
да пей когда хочешь если не можешь набрать суточную норму из обычных продуктов. ничего страшного и вредного там нет.

P.S. Сергей Скворцов

иногда лучше ничего не писать чем писать подобную ахинею)) ) желудок перестает хорошо переваривать простую пищу потому что некоторые олени начинают питаться спортпитом вместо обычной пищи. это пищевые добавки которые употребляются параллельно с обычной едой. про сравнение с алкоголем даже комментировать не буду ибо это шедевральное высказывание))))
Bodi Bildi Ученик (120) 12 лет назад
когда ты родился ты уже пил протеин ( протеин это белок)