что сделать чтобы засос прошел на шее?? есть приедложения,?? только реальные,

владислав олегович Ученик (39), на голосовании 12 лет назад
что сделать чтобы засос прошел на шее?? есть приедложения,?? только реальные,
Дополнен 12 лет назад
а ещё что есть какие варианты? ну зубная паста её чё втирать и скоко по времини?))
Дополнен 12 лет назад
ну точьнее всего не засос а синяки и на спине тоже как можно зделать ьтак чтоб быстро прошло?)))
Голосование за лучший ответ
Девочка-Припевочка Мастер (1012) 12 лет назад
купите в аптеке мазь Бодяга, она от разного рода синяков помогает.

*это реальное предложение, сами так синяки сводим.
Юлия Шевченко Ученик (194) 12 лет назад
Намаж кремом от синяков или зубной пастой!
Антон Юлин Профи (707) 12 лет назад
преабретите гепариновую или троксовазинувую мазь не дорого и эффективно