не могу нечего понять .захожу в контакт а компьютер выдаёт.. Не удаётся завершить защищённую транзакцию....что мн

КСЕНИЯ СЕЛИВЁРСТОВА Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
..захожу в контакт а компьютер выдаёт.. Не удаётся завершить защищённую транзакцию...что мне делать?подскажите...
Голосование за лучший ответ
Сергей Чебанов Мастер (1741) 12 лет назад
включить cookies, как вариант
ну или разрешить соединения HTTPS без сертификата
в каждом браузере оно по-своему
Иван Петров Знаток (327) 12 лет назад
C:\Windows\System32\drivers\etc проверь файл hosts через блокнот
нет ли там строчек типа 127.0.0.1 vk.com
127.0.0.1 vkontakte.ru
из файла удали эти строчки
ПЕРЕД ЭТИМ\/\/\/\/\/\/
если есть проверь комп на вирусы
скопируй файл hosts в какую нибуть папку для возможного востановления