Как узнать почтовый ящик по имени и фамилии

www.internet-shpion.ru - поиск по фамилии, имени, отчеству, телефону, Е-mail

www.poisk.goon.ru - поиск людей по фамилии, адресу

www.odnoklassniki.ru - поиск, одноклассников. одногруппников, сослуживцев

Игорь - можно задать в ПОИСКЕ на своей страничке, он находится над аватаркой.

А если на ответах - так очень просто - рядом с ником - СЕРЫЙ квадрат - щелкаешь мышкой - открывается - ряд услуг и показывает эл. адрес, можно сразу написать письмо или послать открытку !

Источник: удачи !

Наводишь курсор на ник затем кликаешь пр. кнопкой мыши выбираешь просмотр кода (нижняя строка) всплывает окно в котором автоматически выделен почтовый ящик (среди всякого там написанного увидите).

трудно если знаешь логин этого ящика тогда да легко )))

в агенте поиск контактов, в мире нажим на значек агента при включеном вашем агентом