Как узнать почтовый ящик по имени и фамилии
www.internet-shpion.ru - поиск по фамилии, имени, отчеству, телефону, Е-mail
www.poisk.goon.ru - поиск людей по фамилии, адресу
www.odnoklassniki.ru - поиск, одноклассников. одногруппников, сослуживцев
Игорь - можно задать в ПОИСКЕ на своей страничке, он находится над аватаркой.
А если на ответах - так очень просто - рядом с ником - СЕРЫЙ квадрат - щелкаешь мышкой - открывается - ряд услуг и показывает эл. адрес, можно сразу написать письмо или послать открытку !
Наводишь курсор на ник затем кликаешь пр. кнопкой мыши выбираешь просмотр кода (нижняя строка) всплывает окно в котором автоматически выделен почтовый ящик (среди всякого там написанного увидите).
трудно если знаешь логин этого ящика тогда да легко )))
в агенте поиск контактов, в мире нажим на значек агента при включеном вашем агентом