Нужен срочно образец повестки в суд на развод

Вадим Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (90997) 12 лет назад
вам-то зачем? или вы работник канцелярии суда и у вас они закончились?
КВ Просветленный (22016) 12 лет назад
придите в любой суд попросите, может быть дадут посмотреть.
Михаил Товбин Ученик (176) 12 лет назад
В судебном извещении должно быть указано: кому оно адресовано, куда вызывается, на какое время, на какой процесс, в каком качестве.
ПРИМЕР: Петрову Александру Ивановичу, г. Энск, ул. Пушкина, д. 2, кв. 24.
Сообщаем, что мировым судьёй судебного участка № 35 Энского ГО (г. Энск, ул. Мира, д. 20, каб. № 5) на 25 августа 2011 г. на 10 ч. 30 м. назначено к слушанию гражданское дело по иску Петровой В. М. к Петрову А. И. о расторжении брака. Предлагаю Вам явиться в указанное время по указанному адресу в качестве ответчика по делу.
(Подпись мирового судьи).
Ольга Бушха Мастер (1197) 12 лет назад
Скорее всего нужен образец искового заявления или отзыва на исковое заявление. Содержание этого документв зависит от наличия или отсутствия совместных детей, есть ли спор между супругами о том, с кем будут проживать дети, от того достигнуто ли соглашение между супругами по уплате алиментов, . есть ли спор, связнный с разделом имущества.