Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень интимный вопрос про женский оргазм. Вернее про его признаки. А как его изучали? Что бы потом написать его признаки в

Желаю счастья Мастер (2476), закрыт 12 лет назад
мед литературе или сексологии?
Везде пишут одно и то же... 5-7 признаков. Особенно прикольно про красную сыпь на шее и лице... И про изменения в гениталиях. У мужчин то все более ясно... если кончил-это сразу заметно.:) ) А как с женщинами? Лежит она на столе, вокруг 20 ученых... каждый стимулирует и записывает изменения в блокнотик: Так с... тут покраснело.. тут набухло... "ржу".И фотографируют со вспышкой... Ха ха.) )
КАК они это все изучали? А если этих признаков, что в учебниках, нет? Но все равно так приятно, что бьешься в конвульсиях и хочется одновременно кричать, плакать и смеяться? И никаких пульсаций (во всяком случае партнер не ощущает, только ТАМ стало теснее), и нет покраснения лица и шеи?... Зато потом как то легко, слабость и на душе хорошо.... эйфория... Для чего вообще пишут эти стандарты?
Лучший ответ
Claus Listmann Мудрец (16156) 12 лет назад
Если ребенок растет с кошкой (или котом) , и его учат не бить и издеваться, а кормить, ласкать и гладить животное, то этому ребенку в пору полового созревания не придется учиться чувствовать истинные ощущения партнера, все само будет для него очевидно. Никакая симуляция его не обманет.
Остальные ответы
Георгий Гуру (2859) 12 лет назад
для фригидных, наверно. . чтобы знали, как это бывает..
Triem Оракул (51818) 12 лет назад
Чтобы потом вычислять симулянток))
yarik kmit Знаток (403) 12 лет назад
фу наконец узнал признаки
Kotofey Kotofeev Мудрец (15895) 12 лет назад
А за тем, чтобы если покраснело, набухло, или еще там что, скорую зря не беспокоить.
ерик ан Знаток (277) 12 лет назад
если сможешь девушку довести до оргазма, то сам и увидишь все ПРИЗНАКИ ОРГАЗМА!!