К чему сниться свадебное платье???

~[* ЛюбовЬ Наркотик*] ~ Мастер (1214), закрыт 12 лет назад
Приснилось,что я выхожу замуж..сон снился дважды.Один раз я была в розовом платье, а в другой раз в свадебном в белом..но в загс я так и не попала..
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Знаток (373) 12 лет назад
если одевать его то к болезни.... проверенно.... а может просто замуж хочется)))) )
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Замужней женщине увидеть во сне, что она выходит замуж, означает, что она переживет своего мужа или же разведется с ним. Если такой сон увидит беременная женщина, то сон предвещает ей рождение дочери, которую она удачно выдаст замуж. Больным такой сон предвещает смерть. Девушке выйти замуж во сне - знак того, что она строит воздушные замки и ее мечты долго не осуществятся.