Видно в понедельник их мама родила???

Девушка_С_ВЕСЛОМ ))))™ Гений (51025), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МиХо Высший разум (143653) 13 лет назад
Еврей приходит к раввину:
- Ребе, что мне делать? У меня 8 детей, я уже не могу прокормить такую ораву, а жена опять беременна и скоро родит.
Ребе открывает мудрую книгу Талмуд и на странице 235 читает:
- "Если у еврея жена все время рожает, то ему нужно отрезать одно яйцо".
Через год опять приходит тот же еврей:
- Ребе! Моя жена опять рожает !
Ребе открывает мудрую книгу Талмуд и на странице 236 читает:
- "Если еврею отрезали одно яйцо, а жена продолжает рожать, значит, нужно отрезать еще одно яйцо".
Через год к раввину снова приходит несчастный еврей:
- Ребе, моя жена все равно рожает !
Ребе открывает мудрую книгу Талмуд и на странице 237 читает:
- "Если еврею отрезали оба яйца, а жена продолжает рожать, значит, яйца отрезали не тому еврею".
Источник: .. инТЫРнет
Остальные ответы
Наталья Рыжова Мастер (1930) 13 лет назад
чё опять трава не косится?
Gemello Оракул (71755) 13 лет назад
Их может быть - а я в воскресенье рожденный !