какой тариф(роуминг)можно подключить на Мегафоне чтобы можно было дешево звонить из заграницы?

Miss Perfection Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Еду в Турцию и хотелось бы узнать какой самый дешевый роуминг можно подключить?заранее спасибо
Лучший ответ
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 12 лет назад
с мегафоном за бугром без порток останешься! ( я не шучу! ) По приезду купи местную симку или водафон ( международный оператор) . Неделю назад я приехала из Шарма, так вот, что заработал в мегафоне роуминг международный нужно минимум иметь на теле 600 руб + еще. . ,если мтс, то подключив услугу гоу-гоу будет звонок в россиию 15,9р ( а 100 смс за 350р для загран поездок - обман, из 7 смс не одной не получили дома) . С водофона в россию звонила около 10 р мин. Российская связь- САМАЯ дорогая в мире!.
Источник: личный опыт, проверен времем
Остальные ответы
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 12 лет назад
СКАЙП юзай... или в турфирме купи тревел симку. правда качество там ужасное
Dmitry Chemerik Мастер (1378) 12 лет назад
Роуминг в Турции дорогой - стоимость звонка минимум 59 рублей за минуту.

По-этому все звонят с телефонов-автоматов (карточки на 4 турецкие лиры хватает на долго) или общаются через скайп. В этом году общающихся по скайпу было как никогда много. Бесплатный wi-fi как правило есть в отелях на ресепшн.