платно или бесплатно выкладывать объявления на авито.ру? подскажите!

Антон Цветков Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
micha Мудрец (19592) 12 лет назад
Я подавал, безплатно . Там просто чтобы поднять своё объявление, надо немного приплатить . Это чтобы оно было в первых страницах.
Остальные ответы
Yasaf Мыслитель (5980) 12 лет назад
Абсолютно бесплатно
Kristata Мастер (2222) 12 лет назад
На сколько я помню было бесплатно
Non Ученик (141) 12 лет назад
100 % бесплатно, я там сама подавала обьявления, ни копейки не взяли.
Андрейка Просветленный (44773) 12 лет назад
Можно платно, можно и бесплатно. Я там размещал объяву и не одну.. . естественно бесплатно.