за нахождение Черноморского флота в Севастополе РФ платит Украине $2,8 млрд $ в год не многовато ли?

Брейвик Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сталин Мудрец (11369) 12 лет назад
Кремлядь Беларуси ни цента не платит за две базы, да ещё требует от Минска платить валютой за оружие для российско-белорусской группировки !
Получается для Украины это компенсация за цену газа !

Москва не выплачивает Минску денежные средства за содержание своих военных баз на территории Беларуси, что предусмотрено союзническим соглашением, подтвердил во среду 26 января 2011 года первый замглавы МИД РФ Андрей Денисов.
Остальные ответы
РусЯ Профи (633) 12 лет назад
Это очень мало. . Америка бы платила больше =)
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134850) 12 лет назад
Уж не потому ли, что не хочет поставлять газ бесплатно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вера Бабунова Мудрец (12447) 12 лет назад
Да ещё исходя из того, что Севастополь всегда был российским городом.
Олег Мудрец (14610) 12 лет назад
В самый раз, один х.. . откат жене Путинав ВТБ-банк пойдёт
Источник: Разведки мира знают многое