помогите очень нужно

маша иванова Знаток (357), на голосовании 12 лет назад
помогите где в word 7 находяться настройки в которых нужно поставить галочку чтоб он когда КОДИРОВАННЫЙ текст открываешь спрашивал как его открыть а не тупо сразу открывал фаил с квадратиками вместо текста

п.с. ответе четко на этот вопрос без предположений о том что у меня что то не так с файлом шрифтами и прочим, в старом ворде я знаю где это было, где это в 7 не могу найти
Голосование за лучший ответ
николай Мастер (1366) 12 лет назад
Ответе четко без предположений кто такая "word 7"??? Кто такая "КОДИРОВАННЫЙ текст"??? И учись писать срочно, а не тупо сразу открывал фаил с квадратиками вместо текста .
Зеленая Ракета Оракул (50161) 12 лет назад
1. Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем выберите пункт Параметры Word.

2. Щелкните Дополнительно.

3. Прокрутите раздел Общие и установите флажок Подтверждать преобразование формата файла при открытии.
Источник: гугл