чтобы попасть в консоль восстановления виндоус хп при установке, нужна чистая винда?

KOsten KOsten Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а то у меня пиратка и не выходит окно где написано типа нажмите R и т. д.
Голосование за лучший ответ
Иван Масальников Знаток (272) 12 лет назад
консоль восстановления загружается с Лив СД
Сергей Алексеевич Пр. Мастер (2085) 12 лет назад
Многие сборки ХР устанавливаются "автоматом" и у них (в этом режиме) нет возможности попасть в консоль восстановления. У некоторых сборок есть дополнительный режим установки, без использования файла ответов, и в этом, "не автоматическом" режиме есть возможность попасть в консоль восстановления. Всё зависит от "сборщика".
Alekmak62 Мудрец (15620) 12 лет назад
Да, нужна чистая винда, чтобы попасть в консоль восстановления виндоус хп при установке...