как попасть в консоль восстановления виндоус хп?

KOsten KOsten Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
там же должно быть окошко типа нажмите R и тд. а у меня не вылазит...
Дополнен 12 лет назад
мб винду чистую надо?
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213615) 12 лет назад
Меню Пуск/Выполнить. Набираешь msconfig и восстановление системы запустить.
Иван Иванов Мудрец (18261) 12 лет назад
Парень, а что конкретно тебе нужно сделать? (довно тут спрашиваешь) :)
При установки тебе предложит установщик Восстановить систему Нажатием клавиши R (вроде-бы).... да желательно оригинал версию.
Petr Kozachok Просветленный (34244) 12 лет назад
А ты знаешь комманды типа fix mbr, которые вводить в консоли надо будет? Там дальше будет предложение попытаться восстановить виндовс или загрузить новую
.:apange:. Профи (735) 12 лет назад
Пуск->панель управления->Производительность и обслуживания->вуАля