Совместимость Женщины близнецы и мужчина телец

Елена Панова Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184799) 12 лет назад
сложная совместимость.. .
без дополнительных благоприятных аспектов их натальных карт, Солнце женщины отвергнет медлительного и упрямого Тельца, и улетит в бесконечный поиск своей второй половинки.
Остальные ответы
Лелик Мудрец (13936) 12 лет назад
Он - Телец, она – Близнец. Взаимно холодное отношение. Близнецы не меркантильны, но стабильность, которую предлагает Телец, может их на какое-то время заинтересовать. Близнецам же вообще нечего предложить Тельцу.