фильм про психиатрическую клинику,триллер или психологический триллер.подскажите назание

qq qq Ученик (97), закрыт 12 лет назад
весь фильм не помню, помню что молодую женщину-врача отправляют работать (или она сама едет) в загородную психиатрическую клинику(прямо возле моря). дальше помню,что там лежала какая-то 15-ти или14-тилетняя девочка (у нее были длинные белые волосы), далее ,после какого-то отрывка вмени (я заснул тогда), ее находят утопленной под мостом. сама эта женщина-врач,осматривая больницу с каким-то дядькой(возможно это главврач или директор, а хз) ,заметила одного больного мужика,он вроде неадекватный был или т.п. потом, когда она снова встретила его,он рассказал ей,что на самом деле он полицейский и его прислали по видом больного в эту больницу,мол типа тут ела какие-то нечистые. там еще была медсестра,очень странная. и как-то вечером (или ночью ) женщина-врач гуляет по берегу моря и застукивает за лодкой эту медсестру и полицейского за занятием любовью . дальше помню все очень мутно. если вспомните похоий фильм,напишите название. заранее благодарю:)
Лучший ответ
Просто Сашонок Знаток (452) 12 лет назад
Готику погляди. Что то подобное...