Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что такое базовая игра???

Ученик (130), на голосовании 3 года назад
Помогите мне пожалуйста...
Я установила игру sims 3 городская жизнь и sims 3 все возрасты,когда я хочу запустить любую из этих игру он мне пишет,"установите базовую версию игры".
Я не знаю что это такое.Я уже скачала просто sims 3,не пошло,еще раз скачала,не пошло,я уже купила sims 3,и опять не идёт,почему так???
Но даже что я купила sims 3 он даже на него пишет,"установите базовую версию игры".
Без этой ошибки ("установите базовую версию игры) играется только sims 3 Holliwood
Помогите,что делать???
Голосование за лучший ответ
удалите всё что вы скачали, и скачайте нормальный рип со всеми адднами, если нужна ссылка на рип, то пишите в личку
Ну, большинство из того, что Вы перечислили, это скорее всего аддоны. А они чаще всего ставятся на оригинальную "чистую" версию игры. Так что найдите, скачайте и установите оригинальные Sims 3. А потом на них уже аддоны. Чаще всего аддоны с инструкцией идут.. . Ну, или, как вариант, найдите репак игры, где все аддоны уже установлены. Такое тоже явно есть.

зы
Вон, как раз Вам Максим помощь предложил) Напишите) Пусть ссылку даст. Меньше мороки)
Похожие вопросы
Также спрашивают