Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите пожалуйста если кто знает. во время секса у меня стала выделяться кровь(девственность потеряла м

Шейла Ученик (120), закрыт 16 лет назад
подскажите пожалуйста если кто знает. во время секса у меня стала выделяться кровь(девственность потеряла месяц назад)что со мной?
Татьяна Свиридова Ученик (147) 16 лет назад
Ксюша, ты бы к врачу обратилась, а то мало ли.. заразу какую получила...
Екатерина Дьячук Гуру (2502) 16 лет назад
Ребенок! обратись к гинекологу, такие вопросы надо задавать профессионалам, а не в интернете! Срочно иди завтра, и не слушай больше никого! Удачи.
Zelenovskaya Мастер (1432) 16 лет назад
на что похоже? именно кровь или буроватые выделения? Если никакого дискомфорта нет, это может быть просто прорывные кровотечения, сама понимаешь, мало времени прошло. Если на следующий день ещё чуть-чуть кровит, выпей таблетку Дицинона утром и вечером. Это кровеостанавливающее в аптеке без рецепта. Но все-таки лучше сходить к врачу, физиологические изменения в организме требуют контроля.
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
идите срочно ко врачу, тянуть не следует, тут много чего может быть страшного, если затянуть
Lucy Мыслитель (7672) 16 лет назад
А что гадать-то? Заболевание како-то, например, кондиломатоз. К врачу нужно срочно идти и не запускать болезни.
Alvilda Гуру (3333) 16 лет назад
А вам больно до сих пор? Может так сказать "канал" узкий. Возможно есть трещенки, которые кровоточат. В любом случае надо ко врачу и скорей всего о секисе на время забыть.
К.Ошка Гуру (2750) 16 лет назад
Возможно у партнера слишком большое достоинство:) У меня тоже такое было. Попробуй поменять позу, чтобы "вход" не сильно расстягивался, если не поможет сходи к врачу.
НеХоЧуХа Мастер (1398) 16 лет назад
ничего страшного, просто девственная плева рвется помаленьку.. . и первые три раза идет кровь.. . если это продолжается уже долгий период, обратись к врачу
Дмитрий Швец Мастер (1086) 16 лет назад
Ну для начала посмотри в медицинских справочниках, вдруг это симптомы какого-либо венерического заболевания,а уже потом иди к врачу.Хотя я думаю,что тебе все-таки стоит обратится к врачу,и лучше с этим делом не затягивать.
Надежда Каба Мудрец (10843) 16 лет назад
Budi umnitsei i prislushaisya k edinstvennomu pravilinomu sovetu : k genikologu.
Максим Левин Мыслитель (6657) 16 лет назад
Прежде всего, при кровянистых выделениях после полового акта необходимо исключить органическую патологию: эрозию шейки матки, онкологическое заболевание шейки матки, полипы цервикального канала, эндометрия.
Если кровянистые выделения повторяются регулярно после каждого полового акта, то это еще больше настораживает в плане наличия какого-либо заболевания.
В РЕДКИХ случаях кровянистые выделения после полового акта могут быть обусловлены физиологическими причинами (но об этом можно говорить только В СЛУЧАЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ органической патологии, и если кровянистые выделения появляются НЕ регулярно, а изредка, в случаях, когда coitus сопровождался сильным возбуждением женщины).

Отсюда вывод: на приём к гинекологу.
Максим Моисеев Мудрец (15756) 16 лет назад
Чё вы на человека накинулись, она хочет просто сейчас поинтересоваться, а после праздников пойдёт к врачу, правда? Ксюша, конечно надо идти к гинекологу! Заразу ты вряд ли подхватила, а вот какая-нибудь эррозия образоваться могла, при половом акте она дополнительно раздражается и из неё течёт кровь. Вообще, обязательно иди к врачу!
Oksana Гуру (3702) 16 лет назад
obratisj lucse k doktoru u kazdogo eto sugubo licnoe
Похожие вопросы