тюбаж с магнезией. раствор выпивают утром или вечером????и минералка должна быть горячей или нет?

Наталья Ипполитова Мастер (2252), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284682) 12 лет назад
Любой дюбаж лучше с утра. Так как процесс начнется через час-два. Не отходи далеко от тубзика)) ) Теплую не сможешь выпить. Просто комнатной температуры. 2 ст ложки сульфата магния (магнезии) на стакан можно и простой воды - не принципиально.
С минералкой делают дюбаж с сорбитом: С вечера приготовить два стакана мин воды (типа Нарзан) , в один стакан насыпать 4 ст ложки сорбита.
Рано утром выпить два стакана и на грелку на правый бок. Делать в выходной день. За три дня до дюбажа диета (кашки + отварные овощи)
Источник: Строго противопоказан при камнях в желчном!
Остальные ответы
Т Мыслитель (7264) 12 лет назад
тюбаж проводят только в санаториях либо клиниках под наблюдением врача и по его назначению, самостоятельно нельзя иначе всё может закончится реанимацией.
БелКа Мыслитель (6818) 12 лет назад
тюбаж хорошо проводить утром, раствор выпивают, ложатся на правый бок, кладут грелку. минеральная вода должна быть теплой, комнатной температуры....