Что делать,если парень изменяет?

VitaliT Ученик (27), закрыт 12 лет назад
Встречаюсь с молодым человеком 1,5 месяца...Уезжала на отдых,вернулась.Он мне признался в измене с бывшей...Я конечно простила,хотя мне очень больно было это слышать,а он рассказывал это как будто рассказывает про то,как картошку копал.
На следующий день,меня пригласил другой молодой человек так сказать на свидание(ну я подумала раз мой явно сейчас мне изменяет,чего мне сидеть и ждать его около окна,и решила пойти развеяться).На обратной пути мой парень увидел меня с букетом цветов,но виду ревности не подал ,сказал,что ему по фигу кто мне это подарил.На следующий день устроил мне разборку,другими словами сцену ревности...В общем поговорили с ним,простили друг друга...И тут он мне опять признается,что переспал с бывшей...Недавно я узнаю от своего друга,что мой молодой человек ему поведал "секретно",что он со своей бывшей собирается быть,а я ему так "на время",и щас он ищет им квартиру...
Иду сейчас домой и вижу картину(со спины правда),идет мужчина и женщина за руку,и со спины мужчина больно сильно похож на моего парня(но я не уверенна,что ето был он)...Мне так обидно,как он так может...Что мне делать??
Дополнен 12 лет назад
И хотелось бы узнать, на кой черт ему тогда я?! раз у него есть бывшая?! И с ней он собираетсч строить свою большую, счастливую жизнь?
Лучший ответ
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 12 лет назад
Ну и вот зачем ты мучаешься, терпишь все это? По моему это уже не настоящие отношения, а непонятно что! Он самый обычный дибил. Кидай и увидишь насколько просто и круто жить без этих проблем!
Остальные ответы
Кристина Игоревна Ученик (152) 12 лет назад
Бросать его и не терпеть это унижение!
Беги, от него!
Макс Гизатулин Гуру (4623) 12 лет назад
послать его) зафига тебе бу?)
tess Просветленный (44325) 12 лет назад
уйти от него... иначе он тебе ещё не раз сделает больно.... (
Катя Сергеева Мастер (1297) 12 лет назад
Бросать его.. .
Изменил раз - может изменить и второй.. .
В ваших отношениях нет будущего... Так нельзя... Нельзя питать себя надеждами - больнее потом будет.
Roksana Podgorbynskaia Мыслитель (7746) 12 лет назад
у вас сейчас игра - кто кого первым бросит - не позволяйте чтоб вас бросали
Olegwa Мыслитель (9762) 12 лет назад
Вы оба глупых))) ) вы живете своей жизнью, а подставляете друг друга опять же для своей выгоды. Вам насрать на свои личные отноения. Вы ищите новые и скрываете все под видом.
Moi et Toi Мастер (2306) 12 лет назад
Даже если он останется с тобой, разве тебе нужно чтобы он постоянно изменял? Тот кто изменил раз, повторит это ещё раз. Нужно и можно прощать измены, быть мудрее, но не в это случае точно!

Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Сначала переспать со всеми его друзьями (а если с ними не знакома, на каждую его измену десять раз рога наставить!) , а потом бросить, сказав при этом что у него не конец, а огрызок!