Один дяденька (сейчас сидит) замочил двух догхантеров с семьями. За то что они убили его собаку. Какой класс!!!

Роза Абашидзе Ученик (44), на голосовании 12 лет назад
естессно следакам была выдана версия конфликта по бизнесу. (потому что эти вертухаи, все равно не поверят, не поймут, будут думать что их специально на ложный след пустили).
а с семьями этих догхантеров чпокнули просто потому что киллерам так сподручнее было - один хантер ехал в машине с женой и ребеноком и попал в аварию, а другого на даче чпокнули с ребенком и мамой (под видом пьяной поножовщины.

я говорю классно, потому что у человека большая и любящая душа, и нет разницы за собаку или за друга отомстить, жертвуя собой.
я бы тоже привлекла хоть самураев, чтобы восстановить честь.
а вы тоже готовы за честь постоять? или это понятие сохранилось только у "кавказских национальностей", да итальяшки еще с греками.
Голосование за лучший ответ
Егор Вееку Знаток (334) 12 лет назад
"нет не чего лучше чем справедливого возмездия"....
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Честь - это когда убивают двух догхантеров, но не трогают их семьи. Только у некоторых кавказских народов есть правильное понятие о чести. У Грузин, например ( гордись своим происхождением ). А вот у к примеру Ингушей честь понимается, как жестокое убийство. Вырезать всю семью какого-нибудь догхантера. Даже грудных детей, которые не виноваты в том, что их отцы/матери такие уроды.
Анна Иванова Просветленный (32776) 12 лет назад
Кровная месть - дело тонкое, прижимая к груди фото своей ненаглядной собачки дядечка отсидит положенное по закону.
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 12 лет назад
Семьи, в данном случае, явно лишние. Я бы за своего пЁса, избил бы их до полусмерти, без всяких киллеров, что бы они уже никогда ни в кого стрелять не смогли.